Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 11:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Случайный опрос

Нравится ли вам дизайн сайта
Всего ответов: 73


Статистика


посещали сайт
html counterсчетчик посетителей сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости софта

Реклама на сайте

Общая реклама в бегущей строке

Наша кнопка

Раместите у себя на сайте нашу кнопку размером 88x31 и весом 3kb

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи » Обзоры игр

CrossFire

Итак, расскажу всё по порядку. CrossFire это игра, придуманная и разработанная в Корее. Корейцы продали её Канаде. Канадцы раскрутили её, игра стала популярной, и вот за дело взялись русские... А именно: Mail.ru. Маил тоже решил купить право на игру, но корейцы продали её почти сырой, и вот началась история РУССКОГО CrossFire.
Сайт русской игры CrossFire, где её можно скачать: http://http://www.cfire.ru/

Офф. ролик игры


CrossFire (далее КФ), заинтересовала меня совершенно случйно. Мне попался ролик из какого-то игрового журнала и мне стало инетресно. Couner-strike мне за 5 лет поднадел и захотелось чего-то нового, вот я и вязлся за эту игру и продолжаю в неё играть.
Что в ней такого хорошего?

1- Оригинальность. В отличие т КС, в этой игре есть несколько режимов игры, самая оригинальная - режим призраков (о нём позже)

2- Удобность и простота. В Отличие от КС, тут Вы играете не на множестве частных серверов а на двух серверах Mail.ru, которые далее делятся на каналы, далее комнаты. Комнаты может создать любой игрок, и при этом вся нагрузка будет идти не на Ваш комп а на сервер "Мейла".

3- Популярность

Геймплей. Он меня тоже очень порадовал. Сначала, после регестрации Вы заходите в игру. После ввода пароля и ника Вам предлагают выбрать сервер. (сейчас их всего два, но их вполне хватает). Потом вы должны прдумать ник персонажа, выбрать его вид (Омон, Спецназ, САС) (на одном аккаунте может быть только один персонаж. Его нельзя удалить и переименовать). После этого Вам предлагают пройти тренировку, соглашайтесь. За её прохождение Вас вознаградят опытом и очками. Потом Вас перекидывает в магазин. Вниманее, НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ВЫБОРОМ ОРУЖИЯ! В самом начале вам бесплатно выдают m16, Узи  и пистолет Sig, .  Вы можете продать Узи и купить себе x8. Это очень точное и лёгкое в обращении оружие, при этом мощное, с малой одтачей и с возможностью прицеливаться доп. прицелом. Если Вы снайпер, то поиграйте часик, поднимите себе несколько званий, и Вам выдадут 10 000 очков. С ними Вы сможете купить себе АВМ (в КС это АВП). Авм очень мощное снайпеская винтовка. Если Вы оытный игрок олайн шутеров, то я Вам рекомендую купить QBZ 35, m4a1 либо ak 74. Можно и k1 или k2 но они некрасивые =). Когда оружие вам надоест но не будет денег ненадо печалиться, после поднятия звания до 4 галочек, вам выдадут 30 000 очков и Вы сможете купить ак 47.  Но с ак 47 сложно неопытному. Сильная отдача и точность неочень. Стрлять надо короткими очередями. Но зато 1 попадания в голову хватает, оружие очень мощное. Звания это нечто вроде левелов в ММОРПГ. Опыт вы получаете за убийства, разминирования бомбы, установку бомбы, за спецубийства.

Интерфес в игре очень удобный, без лишних деталей:





ак 47 неплохо прорисован (перезарядка):



После игры Вам выдют очки и опыт в колличестве, которое Вы заработали своей игрой.
Также можно сохранить реплей всей игры всех игроков. Его можно просмотреть в Склау. Реплей сохраняется в папке Crossfire в Моих документах. Реплеи полезны при жалобах, но они не записывают чат.



Важно использовать возвышенности, отстреляться и сразу поменять место стрельбы. Уверяю Вас, в следущий раз туда полетит несколько гранат и шквал свинца.



 Немного о магазине и донате (Покупка предметов игры за реальные деньги)
Так как русский КФ ещё очень сырой, в игровом магазине не очень много вещей. Очки - валюта, зарабатываемая за убийства . Можно купить за очки спреи. Это тоже самое, что в КС рисуют на стенах, только их мало и они платные да ещё и на время. Можно купить и жетоны. Они делают красивый фон за Вашим ником в зале, итогах, но не в состоянии убийств real-time. За очки можно купть шлемы, береты, очки против слеповых гранат, но всё это на время. Думаю не стоит много рассказывать об могазине, лучше я вам расскажу про донат.

 Донат. Он позволяет Вам покупать уникальные вещи игры за реальные деньги. В игре эти денги переводтся в кредиты. Один кредит - 50 копеек (зависит от способа оплаты). Самый лучший способ купить кредиты - зарегестрировать кошелёк денег mail.ru(если у вас имеется там почтовый ящик) (это всего 46 секунд). Чтобы положить деньги на кошелёк,  надо просто подойти к терминалу, выбрать там деньги mail.ru, ввести адрес почты, вставить купюру и всё.
 
Что он даёт и стоит ли его касаться? Я лично купил себе набор сапёра. Потратил 25 рублей, и очень рад покупке. Он даёт возможность быстро ставить и разминировать бомбу, плюс ко всему как бонус к покупке вы получаете +15% к опыту.
 Если Вы хотите быстрее "прокачиваться", то можете купить себе Опыт +50%, оно обойдётся Вам в 150 рублей (300 редитов). Донатное оружие не ломается, это очень выгодно при копле денег, ведь полсе раунда оружие нужно чинить, а это отнимает деньги. Скар Лайт (Lr 300) считаетс самым лучшим оружием, оно мощьное, точное, очень слабая отдача, очереди идут в одну точку, но за удовольствие стоит платить, заплатить придётся 500 рублей, но это около 18 рублей в день, так что думайте.
 Бронежилет стоит 60 рублей, но он отлично защищает от гранат и пуль. Насчёт шлема ведутся споры. Я бы не стал его покупать, но это Ваше дело.
 При ньансах в экономике игры не стоит забывать, что игра для mail.ru должна окупаться, сервера стоят денег, они потребляют много энергии, требуют обслуживающего персонала. Это должно окупаться и поэтому выгодно, чтобы Вы тратили денгьги на игру. Поверьте, оно того стоит.

Собственно, сам магазин "Пушек"



Часть магазина инвентаря





Режимы игры. Основные режимы напоминают режим из Counter-strike. Но к сожалению заложников выводить движок не позволяет.

КБ. Командный бой- самый простой режим. В нём Спецназ (Global Risk) и Терорристы (Black List) борются между собой. Терорристы могут поставить бомбу в двух точках: А или Б. Спецназ должен это предотвратить. За игру в этом режиме дают больше всего опыта и денег.

КБВ. Командный бой на выживание. Это "мясной режим". Очень снимает напряжение после рабочего дня. В нём Спецназ и Терорристы борятнся между собой без остановки и каждый игрок заинтересован в том, чтобы убить как можно больше народу, ведь в этом режиме дают мало очков и опыта. Икроки постояно возрождаются.

У. Уничтожение. Я не очень понял смысл этого режима. Это тоже самое что и КБ, только без бомб, и в нём можно играть на карте, где оружие валяется на полу, а у Вас только нож.

П. Самый интересный режим, он то и ввёл популярность CrossFire. Цель игры в этом режиме уничтожить всех призраков спецназу, а приракам уничтожить спецназ. Призраки, это Терорристы одеты в костюм, который позволяет им быть относительно  невидимыми. При движении призраков видно, но они прозрачны и видно их контор и слабо заливку тела. Обнаруживать их надо по характерному звуку дыхания и по шагам. Так как призраки ходят только с ножами или топорами, то скорость их бега больше, чем у людеё с винтовками напервес. В наушниках обнаружить проще. Двигая камерой звук меняется, и если закрыть глаза и предстваить себе картину то можно вычислит притаившегося призрака. Все призраки используют баг, - прыгание сидя задом. Так призраки быстро беззвучно движутся по карте и невидимо для спецназа. Но этот баг добавляет балланс, по этому никто не собирается его убирать. Одно дыхание уже сильный противник призрака (спецназ дышит беззвучно).
 Несколько советов по игре в режиме призраков:
1) не торопиться. Следует встать на пути спецназа, и уже ка только он прошёл мимо Вас атаковать его сто спины.
2) Если вы знаете, что Вас видел спецназ, не стоит останавливаться, становясь невидимым. Начнут палить в место, где Вас не стало видно.
3) Спецназу стоит обратить внимание за звуки покрытия карты. Так Вы сможете  узнать где шёл призрак.
4) Не надо простреливать углы попусту. Вы своим шумом маешаете прислушиваться другим и себе, призраки будут ждать Вашей перезарядки.
5) Если у Вас бомба, скажите сразу Вашей команде куда вы идёте (клавиша C голосовая команда, 1-A, 2-Б)
6) Призраки, избегайте воды! Ваши шаги по ней слышны и даже когда Вы стоите в воде и смотрите по сторонам от воды идут разводы!
7) Чтобы играть хорошо, надо играть и за спецназ, и зп призраков. Так Вы изучите повадки обеих команд.

И напоследок скриншоты и видео из игры Crossfire.

Еле видный силует призрака.




Ролики, показывающие геймплей режима призраков.
(Ролики записаны на канадском сервере, ни геймплей не отличается)


Прочие ролики геймплея.

Категория: Обзоры игр | Добавил: alexisard (02.10.2010) | Автор: Алексей Стёпин E W
Просмотров: 17044 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 121 2 »
12 Читы  
0
Читы для Crossfire http://crossfire-chits.ru/

Сборник читов для CrossFire 2012 http://crossfire-chits.ru/

Crazy Cheat 2.6 Private для CrossFire http://crossfire-chits.ru/

D3D MultiHack V.3.1 (Обновлённый) http://crossfire-chits.ru/

Crazy Cheat 2.7 Private (Стрельба сквозь стены) http://crossfire-chits.ru/

Чит на оружие для Crossfire http://crossfire-chits.ru/

Читы на очки для CrossFire http://crossfire-chits.ru/

Чит на бессмертие для Crossfire http://crossfire-chits.ru/

Wallhack для Crossfire http://crossfire-chits.ru/

Чит на кредиты 3.1 для Crossfire http://crossfire-chits.ru/

11 Читы для CrossFire 2012  
0

10 WER  
0
Новые рабочие читы для CrossFire http://www.cheats-gamer.ru/cf
Cборник читов для Crossfire http://www.cheats-gamer.ru/cf
Чит на кредиты + Чит на капсулы для CrossFire http://www.cheats-gamer.ru/cf
Wallhack для Crossfire http://www.cheats-gamer.ru/cf
Aim для Crossfire http://www.cheats-gamer.ru/cf
Чит на оружие для Crossfire http://www.cheats-gamer.ru/cf
Чит на бессмертие для Crossfire http://www.cheats-gamer.ru/cf
Чит на кредиты и опыт для Crossfire http://www.cheats-gamer.ru/cf

9 ert  
0
Pабочие читы для Point Blank NEW 2012 скачать бесплатно http://www.cheats-gamer.ru/pb

8 wer  
0
Рабочие читы для World of Tanks новинкa 2012 NEW http://www.cheats-gamer.ru/wot

7 Cawa2251  
0
чё за музыка в 1 видео

6 atik  
0
Все для новичка в Crossfire
http://russian-cf.blogspot.com

5 wew  
0
Рабочие свежие читы и дополнения для CrossFire , World of Tanks и Point Blank http://chets-tanks.3dn.ru/

4 sd  
0
новые свежие рабочие читы для вас http://cfnew.my1.ru

3 Guillermo  
0
Your articles are for when it abosultely, positively, needs to be understood overnight.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]